Im Gelände Halbschuh

10 Angebote, Preisspanne 25,66 € bis 140,03 €: Diese Seite bündelt aktuelle Angebote für Im Gelände Halbschuh. Ausstattung und Bewertungen lassen sich direkt nebeneinander vergleichen, statt Dutzende Marktplatz-Seiten einzeln zu durchsuchen.

64,19 €Medianpreis
25,66 € – 140,03 €Preisspanne
10Angebote mit Preis
Zur vollständigen Preisanalyse →
Auswahlkriterien:GeschlechtSchuhgrößeFarbeBesondere EigenschaftenSohlenweite

Beste Im Gelände Halbschuh 2026

Unsere Top-Auswahl: Im Gelände Halbschuh

Automatisch ermittelt aus Marktplatz-Relevanz und Preisen von 10 gelisteten Angeboten.

  1. INOV8 TRAILLAUFSCHUHE FLY ULTRA G 300 HERREN TRAIL OFFROAD GRIP BLAU
  2. Salomon Herren UK 11 EU 46 Speedcross Offroad Laufschuhe Turnschuhe, Weiß 🚀
  3. Größe 8 - Altra Mont Blanc Carbon Herren Trail Laufschuhe weiß Offroad

Top 5: Im Gelände Halbschuh im Vergleich

Häufige Fragen zu Im Gelände Halbschuh

Was kostet Im Gelände Halbschuh?

Über 10 Angebote mit Preis reichen die Preise von 25,66 € bis 140,03 €; der Median liegt bei 64,19 € (Stand Juli 2026).

Wie lässt sich bei Im Gelände Halbschuh das passende Modell eingrenzen?

Als Vergleichskriterien bieten sich Geschlecht, Schuhgröße, Farbe, Besondere Eigenschaften und Sohlenweite an; die Filter dieser Seite sind entsprechend aufgebaut.